Аура и Аура 2 очень хорошие игры. Без Сибирь и Сибирь2 уже не обходится не один квестоман. Не давно прошла Никопол-скучновато и просто, сейчас играю в Секретные материалы-2 тоже скучновато и просто. А так еще очень нравится не помню создателя-Обитель тьмы, Обитель тьмы-2, Барроу Хилл-иногда страшненько. Шорох -так вообще страшно!
Paradise еще отменный квест, на подобии Сиберии
Фаренгейт - это вещь, да! Вообще квестов много интересных: Syberia (Сибирь) , Still Life, Post Mortem, Dream Fall, The Longest Journey (Очень долгое путешествие) , Чёрное Зеркало, Дракула 3, Сломанный меч...
да фаренгейт хорошая игра тока там надо пальцами поработать) ) Я еще играл в Сломанный меч тоже неплохая начинал со 2 части.
Сиберия 3
Фаренгейт (лучшей игрой года признавался) Сиберия
Sublustrum, очень хорошая игра. Очень сложная.