Подскажите в какой программе можно сделать мигающее изображ. из jpg ? и еще...

Подскажите в какой программе можно сделать мигающее изображ. из jpg ? и еще...ток не флеш или аниме ...и еще если не трудно какой прог ой легче текст распозновать? И какой из фоток и видео легко состовлять ролики ?Чем удобнее начать если я ничем из этого не пользовался. Фотошопом владею ,может и там есть что-то подобное ?
Заранее спасибо за ответ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распознавать текст советую Fine Reader 6.0, 7.0. Мигающее изображение JPG в фотошопе. В поиске напиши: "Анимация фотошоп уроки". Там этих уроков, как грязи, а лучшие здесь. http://www.yarfoto.ru/index.html