Подскажите в какую mmorpg можно поиграть? Я играл в WOW, Perfect World, Lineage, Piratia, Raplez.

Подскажите в какую mmorpg можно поиграть? Я играл в WOW, Perfect World, Lineage, Piratia, Raplez.Желательно бесплатную... А то чёт надоели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
allods online
Гость
если в wow играл тогда в battle.net поиграй.
Гость
Самый лучший вариант это новая версия AioNa пока она вышла только в корее, но готовится и у нас в росии выходить, не захочешь вылазить изза компа))) ) если не веришь посмотри видюху - aion .ru/ next без пробелов
Гость
Адназначно Aion А бесплатных (фритуплэйных) хороших практически нету... . А луче дождаться Star Wars:The Old Republic от BioWare..))
Гость
mordoboy real live бодрит