Подскажите, в какую сторону улетела птица счастья ( я ее неплохо кормила)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два варианта-1) в сторону еще лучшей кормушки. 2)ей вообще опротивела чужая кормушка-захотелось на вольные хлеба...
Гость
видать, перекормила. ищи поблизости, она, наверное, ушла своими ногами-не подняться ей на крыло с большим животом...
Гость
Птица счастья улетела высиживать птенцов на волю. Подождите немного и к Вам вернется целая стая Птиц Счастья!
Гость
Птица счастья улетела на ЮГ.... там теплее
Гость
Да нет скарее не ценила, поймать легко удержат очень тяжело.