Подскажите, в меню пуске Пропал поиск в Windows XP, как востановить?
Ответ(ы) на вопрос:
свойства пуска
Просто нужно тупо нажать F3. Ну еще можно райтклик на панели задач Свойства-Меню Пуск-Настроить, там галку поставить.
правой кнопкой мыши на пуске, свойства - меню пуск - настроить - дополнительно- элементы меню поставь галочку напротив поиск
правой кнопкой мыши на пуске, свойства и ищи в свойствах
как восстановить--не знаю но знаю как использовать поиск входите в проводник и в верху находите "поиск" а дальше всё ясно