Подскажите в выборе телефона
Подскажите в выборе телефонакакой хороший телефон nokia 3720 или 6303, а может что то другое есть, скажите , но только чтоб до 7990 рублей.
Ответ(ы) на вопрос:
Бери C510i-хороший дизайн и цена не кусается Вот сравнение с 6303
По функционалу Nokia 6303 Classic, а по надежности Nokia 3720 Classic, т. к. он соответствует стандарту защиты IP-54 - защита от влаги, пыли, ударов.
SE K790i.Оччень удобный телефон со всеми необходимыми функциями и отличной фотокамерой (снимки не хуже чем с фотоаппарата). Сейчас увы снят с производства но можно найти б/у в отличном состоянии тысяч за 5.
вазми лучше смарт от нокиа не позалееш например н95 все они афигение от компа мало чем атличаютса по функциям