Подскажите,вчера поставили новый антивирус?
Подскажите,вчера поставили новый антивирус?при включении выходит окно Later и Update, что нажымать и как это переводится?
Ответ(ы) на вопрос:
Update - значит, обновить Later - после. Жмите обновить
Это значит позже или обновить т. е. предлагает через инет обновить антивирус - если лицензия обновляйтесь и наслаждайтесь им!!!!
Поставь рускую версию NOD32 www.esetnod32.ru/download/ e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html
Update обновление Later позже. А вообще антивирусные базы нужно обновлять регулярно.
Update - обновить Later - пропустить обновление и сделать его позже. . что за антивирус такой?
update - обновить, later - позже, нажми update и жди если инет безлимитка, в обратном случае у тебя сожрет трафика 10-60 мб
антивирус хочет обновится нажми Update (обновить) , а Later это пожже
Латер - позже апдейт - обновить