Подскажите версию DAEMON Tools подходящую к windows vista

Подскажите версию DAEMON Tools подходящую к windows vistaу меня vista 7 ultimate
менять на XP не нужно..:)
просто я очень ОЧЕНЬ многое перепробовала, все не катит помогите пожалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Virtual Clone Drive — утилита, предназначенная для создания виртуальных приводов и последующего запуска образов дисков. После инсталляции Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создаётся виртуальный CD/DVD-ROM, в который и «вставляются» образы дисков. При этом, вы имеете возможность пользоваться точными копиями CD/DVD дисков непосредственно с винчестера компьютера или сетевого диска, без записи дисков на физические CD/DVD. Такой диск работает намного результативней и быстрее, чем физический диск, вставленный в CD/DVD-ROM. Интерфейс : русский Операционная система : Windows® XP/VISTA/7 Размер : 1.49 МБ Скачать
Гость
Вы уж определитесь, Виста у вас или 7 - это разные ОСи. Но для них уже давно есть рабочая версия Демона. И доступна на оф. сайте программы совершенно бесплатно. Главное - устанавливать программу от имени Администратора. daemon-tools.cc
Гость
У меня виста, стоит версия 4.35.5.0068 все работает. Ставьте последнюю версию, все должно работать