Подскажите винда 7 нормальная программа ?проблемы с драйверами не будут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 7 свои дрова + её надо настраивать под себя.
Гость
мне она нравится в ней нет не чего лишнего. хотя драйвера на неё тяжело найти.
Гость
все дрова внутри. советую ставить 7ку максимальную. но пока ставить рано, надо ждать 1й пакет - SP1.
Гость
дрова от ХП не пойдут, во первых на распространенное оборудование винда сама установит дрова, во вторых проблемы могут возникнуть только с экзотикой в третьих свежие дрова под 7 можно скачать с сайтов производителей оборудования
Гость
Драйвера можно поставить в режиме совместимости, проблем не будет.
Гость
Единственно надо будет со звуком покопаться и всё, а так ни коких проблем.
Гость
Windows 7 - операционная система. Все четко, все красиво, проблем не будет, ставьте не пожалеете.