Подскажите, вот в Viste есть боковая панель Windows, на которой имеется что-то вроде мини-записной книжки.
Подскажите, вот в Viste есть боковая панель Windows, на которой имеется что-то вроде мини-записной книжки.Подскажите, вот в Viste есть боковая панель Windows, на которой имеется что-то вроде мини-записной книжки. Скажите есть какая-нибудь программа для XP, чтобы была такая же книжка, только не полностью вся эта панель, такого не нужно
Ответ(ы) на вопрос:
да таких прог много лично я советую Bump Top (freeware) 3D шный рабочий стол... или Object Dock тоже фриварная или на крайняк поставь Vista Transformation Pack и при установке отключи все кроме боковой панели...
Заведи блокнот или желтые стикерсы цепляй на комп. ))))
таких программ много, посмотри на softportal.