Подскажите возможны ли вирусы в телефоне Sony Ericsson W950i? Если да, то как с ними бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
незнаю что за телефон но если он смартфон то вполне возможно, закачай мобильную версию касперского это такой специальный антивирус только нужен выход в инет для его обновления
возможны, а бороться - можно установить мобильный антивирус, есть уже мобильные версии антивируса касперского, всё можешь узнать у них на сайте kaspersky.ru
напиши как ты им пользуешься, у меня почти такой, симбай и всякая лабуда, все молчат
борьба нужна тока при случае подключении телефона к компу! антивирус на компе должен среагировать на это ...
Если не ошибаюсь он на платформе UIQ3?Если да, то возможны. Но они так редки, что шансов поймать вирус ничтожно мал. Не беспокойтесь. Ну а если вам все-таки повезло и нашли такое чудо, на сайте seclub.org есть антивирусы для них. Добавлю-можно прошить телефон заново. Попросите чтобы была последняя версия прошивки (программы). Будет работать быстрее и меньше глюков
да прошивка