Подскажите выбрать лучший телефон из двух!

Подскажите выбрать лучший телефон из двух!Знающие, подскажите, что
лучше взять - Нокиа 6303 (со стандартным аккумулятором в 1050 mAh) или Нокиа 6300 (вместе не со стандартным аккумулятором, который 850 mАh. а с более мощным аккумулятором, который можно купить отдельно с объемом более 1000 mАh) ?
и пожалуйста прокомментируйте ваш совет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый бери не пожелеешь .
Гость
6303 лучше по всем параметрам. И ещё не известно сколько проработает и вообще будет ли воспринимать нокия ЧУЖУЮ батарею, я знаю что она с этим очень капризна (может не воспринять)
Гость
а что, 150 миллиампер в час делают погоду?
Гость
Возьми лучше 6303 он лучше у меня был 6300 вообще зарядка за 5минут заканчивалась
Гость
у меня 6300 вообще у всех Нокиа аккумуляторы косячные и хватает их на 2 дня максимум! В этом плане незаменимы самсунги!
Гость
6303 лучше