Подскажите выбрать телефон ( в нутри прочитаете. )
Подскажите выбрать телефон ( в нутри прочитаете. )телефон из серии NOKIA смартфон в раёне 8000 тыс, чтобы например аська пошла и удобно былобы писать, mp3, громкий ну и т. д удобный и из новых моделий ( в раёне 8000 ТЫСЯЧ р )
Ответ(ы) на вопрос:
Согласна с "Игорем" - E51 - хороший смартфон. Можешь еще посмотреть Nokia 5320
Нет все таки нокиа лучше соньки у меня вот пополам сломан и работает зайди на сайт http://www.nokia.ru и там можно подобрать пишешь там то что тебе нужно ну например <камера gps навигатор блюстз и т. д. >и тебе подбирают модель по заказу а там уже выбираешь. удачи!
6233 эдоровский громкий с двумя стерео динамиками короче это то что тебе нужно и о чем я мечтал 3 года назад )))
Nokia E51
Не знаю как нокиа, но сони эриксон к 800ай нормальный телефон.