Подскажите выбрать телефон!

Подскажите выбрать телефон!Хочу купить себе Сони-Эрикссон. Чтобы в нём была функция сворачивания приложений, поддержка карт памяти (желательно микро СД, но можно и микро мемори стик) , хорошо бы была поддержка ежа, чтоб всё-таки побыстрей обычного ГПРС, желательно в черном корпусе, с типом корпуса обычная трубка, чтобы цифровые клавиши были хорошо выступающими на поверхности (чтобы было возможно быстро печатать в аське) , чтобы не было глюков, возможность ставить патчи и эльфы, поддержка блютуза и вот как-то так. Цена желательно до 8000 рупий. Подскажите, кто что может...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю W700I
Гость
Здесь глянь приглянувшуюся модель и почитай о ней отзывы. Желаю удачи :))
Гость
ка790ай думаю будет оптимально, ага нокия 5800)))) за 8косарей)))
Гость
нокия 5800