Подскажите выгодный,удобный тариф Мегафона. был лайт, поменяла на смешарики. теперь 600р в 3дня норма. хочу сменить его

Подскажите выгодный,удобный тариф Мегафона. был лайт, поменяла на смешарики. теперь 600р в 3дня норма. хочу сменить егопоследнее время, отнимают деньги . затем приносят извенение и ворачивают. затем все заново. уже звоню им как к себе домой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В твоем регионе лучше всего, кажется тариф "Рублевый". А лучше сама зайди и выбери http://prim.megafon.ru/tariffs/
Гость
Все мобильные - звонки на все мобильные всего 1 рубль за минуту а я перешел сейчас на - Теплый прием звонки во все страны СНГ 2,40 руб. , по всей России 3,50 руб. Но здесь мобильные звонки по 3,50 тоже. Но у кого такой-же тариф, со 2-й минуты стоимость 50 коп. всего.
Гость
Выкинь телефон - дешевле всего
Гость
Опции к тарифам посмотрите. Может удастся подобрать что-либо интересное для себя.