Подскажите вылез вирус и требует отправить текст 400512417 наномер 9691 кто знает код ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте код 2881061 или 91013 удачи!
Гость
Никакие антивиры те не помогут. Деньги не отправляй - тоже не поможет. Не переустанавливай винду - он отключается в надстройках довольно просто. Как удалять плагины пошагово: http://otvet.mail.ru/question/26199654/ http://otvet.mail.ru/comments/answer/168187790/ http://golden-b.ru/?p=306
Гость
Всез завист от барузера. Задипо этим ссылкам тоам все понятно: 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 Удачи! Все должно получится!
Гость
1. Отключитесь от Интернета и от локальной сети; – закройте все открытые веб-страницы; – очистите кэш временных файлов Интернета, сохраненных веб-браузером; – удалите cookies. 2. Поскольку у папки Documents and SettingsИмя_пользователяApplication Data установлены атрибуты Скрытый, Системный, Только для чтения, чтобы найти и уничтожить вирусы: – откройте Мой компьютер, выберите меню Сервис –> Свойства папки… (или нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки) ; – в открывшемся диалоговом окне Свойства папки откройте вкладку Вид; – в разделе Дополнительные параметры установите флажок Отображать содержимое системных папок, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель Показывать скрытые файлы и папки –> OK. 3. Выгрузите порно-баннер из памяти с помощью утилиты Process Explorer или дождитесь, когда его окно закроется само; – найдите папку Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataCMedia; – удалите ее со всем содержимым (возможно, что файлы CMedia.dll и g.fla просто так – без перезагрузки – вам не удастся удалить; чтобы удалить их без перезагрузки, потребуется помощь Process Explorer); – найдите папку Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataFieryAds; – удалите ее вместе с содержимым (файлами FieryAds.dlhttp://sn.im/tflkvl и FieryAdsUninstall.exe); – в папке Documents and SettingsИмя_пользователяApplication Data удалите файл fieryads.dat. 4. Нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть введите regedit –> OK; – в открывшемся окне Редактора реестра найдите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows CurrentVersionExplorerShellIconOverlayIdentifiersCMedia], имеющий строковый (REG_SZ) параметр по умолчанию со значением {6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}, удалите этот раздел; – в разделе [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionShell ExtensionsApproved] удалите строковый (REG_SZ) параметр {6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071} со значением CMedia; – удалите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstallCMedia] со строковыми (REG_SZ) параметрами DisplayName (со значением Доступ к условно бесплатному контенту CMedia) и UninstallString (со значением C:Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataCMediaUninstall.exe); – удалите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstallFieryAds] со строковыми (REG_SZ) параметрами DisplayName (со значением Бесплатный контент FieryAds) и UninstallString (со значением C:Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataFieryAdsFieryAdsUninstall.exe); – в разделе [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerBrowser Helper Objects] удалите строковый параметр Доступ к платному контенту FieryAds v2.0.2 со значением C:DOCUME~1Имя_пользователяAPPLIC~1FieryAdsFieryAds.dll; – в разделе [HKEY_CLASSES_ROOTCLSID{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}InprocServer32] удалите строковый (REG_SZ) параметр по умолчанию со значением Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataCMediaCMedia.dll; – в разделе [HKEY_CLASSES_ROOTCLSID{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}ProgID] удалите строковый (REG_SZ) параметр по умолчанию со значением CMedia; – в разделе [HKEY_CLASSES_ROOTCLSID{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}VersionIndependentProgID] удалите строковый (REG_SZ) параметр по умолчанию со значением CMedia; – закройте Редактор реестра. 5. Перерегистрируйте (с помощью Сервера регистрации regsvr32.exe) Общую библиотеку оболочки Windows shell32.dll: – нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть введите regsvr32 /i shell32.dll –> OK; – появится окно RegSvr32 с сообщением «DllRegisterServer and DllInstall в shell32.dll завершено успешно» , нажмите OK. 6. Установите (или обновите) антивирус. С пристрастием проверьте систему на отсутствие/наличие вирусов.
Гость
Шош Ты .Милок по порно сайтам шастаешь. Ищи его тепереча в системных папках или винду переустанавливай.
Гость
Кода нет, даже если ты отправишь, те код не дадут, тут единственный выход, подключить винчестер твой к другому компьютеру и через другой комп лечить вирус антивирусником, советую для этого либо Касперский либо Нод 32, удачи! ;)
Гость
1999416236 с сайта, если надо-ссылку дам) я те сказала стопудовый, не мучайся) кстати сайт как разтаки от лаборатории касперского и нод 32 http://virusinfo.info/deblocker/
Гость
Иногда помогает банальный откат системы.... УДАЧИ!
Гость
нех.. . по порносайтам лазить! )) если антивирусом не убирается, то переустанавливай систему, ничто другое тебя не спасет