Подскажитееее. скачала игру с Shareman,но файл не открывается?Непонятный формат...что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего нужен эмулятор.... (и правда ломай тут голову что за формат)
Если формат "RAR", скачай WinRAR и распакуй этот файл, если "ISO", скачай Daemon Tools Lite.
ппц вы люди. Указывайте что за формат хотя бы. Телепатов не придумали пока.