Подскажити какую программу лучше скачать для просмотра фильма и как это сделать? Если можно по подробнее.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer
Гость
Zoom player вобще прикольный плеер в поиске яндекс наббери скачать Zoom player и устанавливаи колесиком можно увеличить изображение на весь экран!
Гость
все зависит от формата фильма, хотя при установленных кодеках со всеми фильмами прекрасно справляется встроенный в операционную систему Windows MEdia Player. Качайте кодеки под названием KL Codec.