Подскажити пожалуйста ,если у меня стоит 7 винда и я хочу устоновить игру по её розрешению нет подходяще
Подскажити пожалуйста ,если у меня стоит 7 винда и я хочу устоновить игру по её розрешению нет подходящеподскажити пожалуйста ,если у меня стоит 7 винда и я хочу устоновить игру ,но по её розрешению нет подходящего драйвера.что можно сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Выучить Русский и поставить драйвер (все драйвера есть на сайтах производителей ...лень искать - поставь regystri driver scaner)