Подскажитте какую нибудь програмку для удаления файлов которые удалить обычным способом нельзя...

Подскажитте какую нибудь програмку для удаления файлов которые удалить обычным способом нельзя...Ситуация такая... Вчера скачал антивирус, а в нем видимо фаилы некоторые битые... Так вот, немогу удалить загруженные файлы они заняты каким то процесами, эти процессы найти не могу... И из за него не могу установить другой антивирус пишет что установлен другой антивирус и перед установкой нового нужно удалить старый...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker !!!
Гость
1 - Unlocker 2 - через безопасный режим F8
Гость
Unlocker единственная лучшая прога такого рода.
Гость
Unlocker, я давно им пользуюсь)
Гость
Пробуй загрузиться в безопасном режиме (F8 перед загрузкой windows), теперь попробуй удалить не нужные файлы. если не выходит то программа nlocker 1.8.9 тебе в помощь