Подскажте игра на комп gta Episodes from Liberty City отличается от gta 4
Подскажте игра на комп gta Episodes from Liberty City отличается от gta 4в gta Episodes from Liberty City есть новые возможности чего нету в gta 4
Ответ(ы) на вопрос:
Это совершенные разные веши... первый эпизод про байкеров и байкерскую жизнь а второй про клубную жизнь... отличия многие от оригинала ну во первых мисси, персонаж, вооружение, новые возможности итд...
Новые миссии (аж 2 кампании) + некоторые приятные фичи. Принципиального ничего нет.
Да. Например танк и парашют. Ну не так, а броневик) Новое оружие.