Подскажте плз
Подскажте плздайте плз ссылку на емуль чтоб игры с xbox шли на комп плз????
и не обязательно но может-быть кто-то знает ссылку на DINO CRISIS 3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь в виду первый Хбокс, то эмулятор есть, но он работает ХрЕнОвО, и без звука. Т. е. комфортной игры ты от него не получишь! Cкачать можно здесь А ели ты про Хбокс360, то такого рабочего эмулятора НЕТ.
Гость
Нет эмуль существует, но он оч хреновый! Нет звука и зависает сильно!
Гость
такого эмуля НЕ СУЩЕСТВУЕТ