Подскажте пожалуста как в игре Rome - Total War играть за спартанцев
Ответ(ы) на вопрос:
Уничтожь римлянами Всю Грецию (захвати все города), потом возьми новую игру и там ты сможешь выбрать греков ПРОВЕРЕНО!
да никак, спарту если контролировать будешь, то можешь там юнитов нанимать и воеать ими, только реальные спартанцы был восставшими, а если у тебя спарта взбунтуется, то контроль над городом теряешь .