Подскажте. Запускаю assassins creed и выходит черный экран после запуска что дела ть? видюха Ati radeon 9600
Ответ(ы) на вопрос:
канешна будет чёрный экран, нужны третие шейдеры, а они поддерживаются начиная только с серии x1000
Видеокарта не старовата для Assassins Creed? Вы бы еще попробывали его запустить на NVIDIA Riva TNT
всё очень просто - смени видеокарту на ту, которая будет поддерживать shader model v.3 например geforce 6600 и выше, или radeon x 1300 и выше.
дрова обнови