Подскажыте где можно скачать Windows xp sp3 без ключей или чото типа))))
Ответ(ы) на вопрос:
Давай, дружок, я тебя научу. Скопируй в поисковик вот этот текст "скачать бесплатно Windows ХР sp-3". В Инете знаешь сколько этой хрени? ! Кстати, попадаются неплохие сборки. Только "Зверь" не скачивай, хреновая сборка. А на последок скажу не обзываясь - как дох.... я лентяев и эгоистов развелось. Дай, подай, унеси, принеси, помогите, где найти, как скачать. Как людям не стыдно!!!.