Подскажыте игру плз. кризис калл оф дюти кароче шоб стрилять ноне сталкер и не метро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контер страйк, дум, медаль за отвагу, зомби шутер, сайлент хилл, макс пейн
Гость
Mass Effect Как вариант Call of Juaez: Bound of Blood
Гость
call of duty все части советую
Гость
Combat Arms EU игра похожа на cs по сути, но мне понравилась больше. Играть можно только по инету и нужно регится на саите .Cаит на английском, судя по твоему русскому вряд ли осилишь, но игра отличная.
Гость
call of duty 6 по мультиплееру супер ЗЫ там можно даж ядерный удар вызвать
Гость
Ахаха супер игра это - Call of Duty 4, присоединяйся, я тож в нее гамаю...