Подскажыте игру в каторай нада ухажывать или разводить жывотных.
Подскажыте игру в каторай нада ухажывать или разводить жывотных.Желательно чтоб не скачевать:).
Ответ(ы) на вопрос:
....ого ошибок ))) ну лан: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звериная Ферма [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рыбный фермер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Чюдики Юдики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот покер = )
fotostrana.ru
pokemon vkontakte
Тамагоч
Sims pets
Zoo_Tycoon Магнат зоопарка мне понравилось
да, заходи выбирай) ) бери не хочу называется)
вконтакте таких полно