Подскажыте игры похожые на StarCraft II или же Command Conquer 4

Подскажыте игры похожые на StarCraft II или же Command & Conquer 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Starcraft Warcraft Warhammer 40000(1 и 2 части) Ground Control 2 C&C Red Alert 3 Да любая RTS(стратегия в реальном времени)
Гость
Warhammer 40 000: Dawn of War Red Alert 2, 3 WAR Inc. KKnD Company of Heroes Огнем и мечом Stronghold
Гость
Стратегии чёли? Поиграй в Варкрафт 3 и Ground Control 2 - ваще офигенные. А зацени C&C Red Alert 3 обязательно.
Гость
warcraft 3 лучшая игрушка!)