Подскажыте как установить GTA4 на Windows 7 Всё пробывал совместимость c xp и Vista ставил непомогло
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на форум где обсуждается данная игра.. . решение уже давно найдено..
посмотри здесь есть для 7: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] настрой совместимость и если не пойдет, попробуй - запусти игру вызови диспечер задач -на вкладке процессы найди процесс игры-по нему ПКМ -приоритет высокий
заходишь в устоновочный диск>Setup.exe>правая кнопка мыши>свойства>совместимость>совместимость с Windows Vista SP1>запускать с правами администратора>cохранить и сразу запустить его.
просто и установи как и на хп