Подскажыте на каком сайте можно сксчать без смс на комп. игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
letitbit.net/download/76560afcfc/cs16patch_full_v37.rar.html
Гость
www.tfile.ru тут и игры и програмки всякие и фильмы и музыка, в общем всё, что нужно!
Гость
Вот pro-games.ucoz.kz www.bingames.ru www.torrents.ru Мини игры полные версии www.igrol.ru Старые игры www.oldgames.ru www.old-games.ru
Гость
izbushki.net там и юзай...