Подскажыте почему я немогу стать админком в кс вить я все делал правельно
Подскажыте почему я немогу стать админком в кс вить я все делал правельноя взял открыл файл users.ini там ввел все правельно вароль логи зихожу в игру ввожу в консоле setinfo _pwпароль! вхожу в игру набираю в консоле amxmodmenu а админ меню невылазит а когда пишу в чате /admin пишыт ево сейчвс нет онлаин почему (кстати раньше на моем первом сервере получалося стать админком а теперь и на нем немогу уже подскажыте плисс в чем проблема кто знает
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши в личку. помогу.
сделай себя админом по ип адресу