Подскажыте пожалуста какая нужна прога чтобы извинять снятое видео вставлять всякие добавки в него

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше всего Pinnacle 10, и мощная и простая в освоении
Гость
Я брал в магазине пакет Adobe Creativ Suite 3 Master Collection.Впакет входит около 30 гениальных программ для работы с видео. В том числе и та, о которой я упоминал. Хочу предупредить-не все так просто! В руководстве (англ. 700 стр.) автор пишет, что этим пакетом стоит заниматься, если у Вас много свободного времени и Вы усидчивы. Есть ещё 4 версия, но разница не принципиальна. Я еще раз говорю-ищите в zaposti. ru.Она там была! Мне просто для работы нужна была лицензионная версия. В принципе, если Вы не хотите этим заниматься профессионально-работайте в Pinacle Studio 12 или 13,без разницы. В них очень много готовых шаблонов, в Adobe все прийдётся делать вручную (но и возможностей больше). Спасибо.
Гость
Windows Movie Maker . Она должна быть у тебя в компе. Посмотри в диске С в Program Files папку с названием Movie Maker .