Подскажыте програму чтобы можно было с инета файлы скидывать на высокой скорости
Ответ(ы) на вопрос:
download master!
Кочай через торренты максимально используют всю скорость скачивания.
Это зависит от провайдера и на каком ты пакете. А программа Download master.
от программ мало что зависит... от вашего провайдера зависит... существую конечно сайты... без ограничений скорости... но из не знаемс
Internet Download manager