Подскажыте програму чтобы можно было с инета файлы скидывать на высокой скорости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
download master!
Гость
Кочай через торренты максимально используют всю скорость скачивания.
Гость
Это зависит от провайдера и на каком ты пакете. А программа Download master.
Гость
от программ мало что зависит... от вашего провайдера зависит... существую конечно сайты... без ограничений скорости... но из не знаемс
Гость
Internet Download manager