Подскажыте што делать. Я случайно штото зделал и на рабочем столе все значки стали выделенными. Как ето убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот решение: жми пуск далее правой кнопкой мыши на мой компьютер, далее свойства, далее дополнительно, далее быстродействие (параметры) , далее визуальные эфекты и нужно поставить галочку на "отбрасывание теней значками на рабочем столе"
что то надо делать в свойствах экрана, не помню точно что, у меня сейчас винда другая
Поздравляю с покупкой первого компьютера ))))