Подскажытее игру. не люблю рпг, онлайн игры люблю стрелялки стратегии гонки каникулы а играть нема во што ))
Ответ(ы) на вопрос:
Карты, шашки, домино...
Я щас играю в Black & White 2! Не было возможности поиграть в него в 2005....И в 2006....И в 2007... и в 08....и в 09... Короче тупил я 5 лет.. . А щас скачал, мне оч понрава!
Half-life 2, Warhammer 40000, Need For Speed Most Wanted, World of Warcraft на пиратском сервере!))