Подскижите как сжать фильм?

Подскижите как сжать фильм?Скачала с инета сериал. каждый из сезонов по 8ГБ. подскажите как мне сделать тач, что на один DVD+R размером в 4.8ГБ поместилось по одному сезону? спасибо всем за ранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Format Factory. Там есть настройки. Убавь размер экрана. Одно "но" - качество ухудшится. На компе смотреть ( и на ЖК) плохо, а на стареньких пойдёт.
Гость
заархивируи но его пока не разархивируеш он работать не будет
Гость
Программу Фабрика форматов скачай---http://proc.com.ua/2009/08/23/format_factory_2.10_rus_2009.html
Гость
перекодируй в худшее качество