Подскжалуйста сайт, где можно скачать безплатно программу для очитки и оптимизации компьютера.

Подскжалуйста сайт, где можно скачать безплатно программу для очитки и оптимизации компьютера.Скачал одну,якобы безплатную программку, но потом начинается...отправь sms , купи полную версию и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юзай такие проги: TuneUp Utilities - для всей системы WinTools - для тонокой настройки и чистки JV16PowerTools - для реестра
Гость
в поиске tuner utilit