Подскжите, ка мне настроить Reason 4, чтобы подключить синтезатор, шнуры все имеются
Ответ(ы) на вопрос:
А ты о чем говоришь? ризон 4 - это профессиональный микшер со специально разработанным софтом. Если у тебя просто софт, то для связи нужно КАК МИНИМУМ указать модель синтезатора. А вообще они все (полупроф. ) подключаются через свои карты, либо через MIDI порт дискретной звуковухи (ты в него в детстве джойстик цеплял) . Если таковые параметры не указаны, то придется крайне сложно!