Подслушал чужой базар !..Тьфу ты !..Мне вот котлет никак не пожарить, а кто-то уже восьмой тазик салата жрет ! :)))

Подслушал чужой базар !..Тьфу ты !..Мне вот котлет никак не пожарить, а кто-то уже восьмой тазик салата жрет ! :)))И не делай вид, шо это тебя не касаецца ! !:))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот.. стоит заикнуться о моём тазике салата.. и то ела сидела в чате. . в тихаря.. как обязательно кто-нить полезет ко мне с большой ложкой))) *фыркнула злобно*))
Гость
Мысля, конечно, одиозная, но всё вокруг у нас колхозное, и, чтоб "чужое" кушать впредь, "своё" не надобно жалеть!
Гость
вапрос канешна не ка мне.. . ибо нету у меня не тока салата но и тазика.... но КОТЛЕТ БЫ Я ПАЕЛ.. . жарь давай.. . не атвлекайся
Гость
Я еще даже кофе не пила. А ты про котлети и салат. Млин слюньки потекли, пойду что нибудь сьем.) ) Привет Андрей. :-))