Подсоединение Nokia 6303 к компьютеру.

Подсоединение Nokia 6303 к компьютеру.Знакомый попросил найти в интернете драйвера для подключения Nokia 6303 к компьютеру. Музыку хочет на телефон скачать. Я скачиванием на телефон никогда не занимался. Я так понял ему нужна программа Nokia PC Suite от сюда: http://www.nokia.ru/support/software/nokia-pc-suite/download Но для какой версии скачивать? 6303 там нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай для 6300. Они одной серии. 40-й.
Гость
Это программа стандартная для всех Нокий, скачивайте последнюю версию, ставьте и программа сама определит ваш телефон.