Подует ветерок чуть колыхнет зеленые кроны и сильнее ударит волной свежести. Расставьте знаки препинания?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед И (если одна) не ставить. Ставить перед ЧУТЬ.
Гость
Подует ветерок, чуть колыхнет зеленые кроны и сильнее ударит волной свежести. только одна запятая, потому что это однородные члены)
Гость
подует ветерок, чуть колыхнет зеленые кроны и сильнее ударит волной свежести.