Подумаем

ПодумаемКак думаете, насколько "правильная" эта фраза....

<Гордость-это не противоположенность стыда, она его источник>
<смерение- вот ключ к исцелению>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сравнивала бы эти два понятия, гордость и стыд.... мне кажется связи нет ...
Гость
Главное - с м и р е н и е. Это слово и состоит из того, что должно быть сутью нашей души - МИР (сМИРение - т. е. с миром) .
Гость
Што за фигня нащальника?? ? Караока ...мона-си-купана-мена-патифона. =))))
Гость
...у гордости тысяча обличий, но самое искусное и самое обманчивое из них - смирение.
Гость
загнул...
Гость
Правильно!
Гость
А где вопрос?
Гость
все верно