Подумайте над проблемой:почему молодые люди вступают в политические партии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот эту книгу почитайте и все станет ясно http://www.labirint-shop.ru/books/58363/
Гость
От недоразвитости. Ими легко манипулировать. Яркий пример анашисты во главе с комсоргом Якименко
Гость
социальная инженерия ...люди молодые от безделия.... все равно от этого ничего не зависит, все решают деньги....
Гость
Многими людьми управляет месть. Вот Ленин или Гитлер пошли в политику, что бы отомстить. Думаю у них получилось