Подумайте только, как много значений у слова дорога. дорогой зовут автостраду, и тропку, бегущую рядом, и шлях, что лежит на равнине, и путь каравана в пустыне, и шаг альпинис

Подумайте только, как много значений у слова дорога. дорогой зовут автостраду, и тропку, бегущую рядом, и шлях, что лежит на равнине, и путь каравана в пустыне, и шаг альпинис та по круче к вершине, упрятанной в тучах. И след корабля над волнами, и синие выси над нами... (скажите, в каких значениях употреблено слово дорога. Придумайте своё предложение с этим словом и запишите это предложение).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОСТО ТАК МНОГО,А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ