Подвисает компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!
Гость
Суицид?
Гость
выкинь)))) шучу..)))) много различных причин))) так трудно сказать)))
Гость
Антивирусная программа есть?
Гость
Описывать вопрос нужно подробней, так как, исходя из содержания вашего вопроса, причин можно предложить очень и очень много!
Гость
у меня у друга подвисает от перегрева
Гость
добавь оперативки, проверь на вирусы.
Гость
покупай новый однако может стоило бы систему переставить
Гость
выкинь в окно и не смотри куда летит
Гость
Может видеокарта старая
Гость
дефрагментация проверка на вирусы или формат и переустановка системы
Гость
Купи новый!