Подвисает рабочий стол в windows 7

Подвисает рабочий стол в windows 7Подвисает рабочий стол в windows 7, жму ctrl alt del, проходит на время. Потом снова. Так же низкая скорость чтения-записи на HDD. Форматирование с последующей перестановкой винды толку не дали, в журнале событий никаких ошибок нет!! Неужели HDD скоро каюк???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HDD TUNE поставьте и запустите тест, там увидите скорость чтениязаписи и из этого уже сделаете выводы.. . Victoria отличная прога для теста и небольшого ремонта HDD, желательно версию DOS
Гость
запустите проверку винчестера с исправлением сбойных секторов.
Гость
да не, не делай поспешных выводов для начала выруби комп, и попробуй вынуть шлейв и винта и сного вставить плотнее, если не поможет, то возможно уже винда полетела, переставляй. если у тебя оперативы меее 2гб то ставь ХР ну а уж если и это не поможет, то правда похоже каюк скоро
Гость
нехватка оперативки