Подыхает старый комп!!!Какой фирмы покупать новый компьтер или лучше ноутбук?(в пределах 30-50тыс)!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Купила все за 30-ку с большим монитором, не нарадуюсь, есть покруче, значит подороже, смотри здесь http://www.acer.ru/acer/product.do?link=oln85e.redirect&changedAlts=&kcond48e.c2att101=-1&CRC=2759084358 у меня Aspire M5300. правда там указано 3 гига, а у меня 4 гига памяти... Ноутбук не советую, может в дополнение потом купишь - на выезд брать для интернета, и для этого дорогой не надо! Покупай в больших магазинах! Не торопись-проверяй все на месте-не ленись! Сразу же дома сделай резервную копию ОС, драйверов и приложений (диски должны прилагаться и программа там есть такая). Антивирусник сразу какой хочешь ставь, а с компьютера убирай, не ведись, что 3 месяца бесплатно! У меня НОД 32, Касперского не советую, после него переустанавливала ОС! Удачной покупки! Пока!
собирайти сами - за указанную сумму можна собрать аццкова зверя.
ноутбук -не советую, не факт что на нём будут идти все игры, и ноутбуки часто ломаются, хотя есть плюс - его легче допереть до ремонта, чем системных блок. Покупать советую "серийные " системный блоки, то есть заводской сборки . Насчёт гарантии не знаю, может быть только год, может три, но одно должно быть обязательно - это предустановленная лицензионная операционная система (без неё нельзя . и вообще если систем . блок без опер системы, значит совсем и не заводской сборки, а собранный дядей васей в соседнем подвале. Покупать нужно в крупных магазинах: например м-видео, эльдорадо.
по фирме "по бренду" выберать что бы любоваться им что ль ?
ДА лучше собрать свой комп выбраной комплектации за эти же деньги сможесь сделать такой пи**атый комп
Да, действительно пойди в комп салон, закажи сборку компа выйдет дешевле и круче, если сама не потянешь собрать. Или попроси это сделать действительно шарящего в компах человека.
можно бук хороший купить за такие деньги, мобильней и удобней =) http://www.notik.ru/goods/9921.htm http://www.notik.ru/goods/8642.htm http://www.notik.ru/goods/9450.htm
Я купил от фирмы Kraftway! Мне очень нравиться! Все игры идут 100% кроме Assassins Creed 2, но раз уж у тебя 50 штук, то ты можешь купить этот комп за 16к, и "прокачать" его на оставшиеся деньги!
Собери сам компьютер это дешевле и собрать за такую сумму можно оооочень крутой компьютер
эпл