Подзатыльник - способ передачи информации от старших поколений младшим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоко не получал, знания не передавались. . Да, способ передать шаблон поведения ))) Так и передаеца из поколения в поколение теми кто чешут когда думают)))
Гость
причем не самой верной информации, но жестко поданной!
Гость
Это неспособность или нежелание некоторых представителей старшего поколения искать другие способы передачи + отсутствие терпения.
Гость
Это скорее кнопка "Enter"
Гость
иногда хороший подзатыльник заменяет целый час нудных и утомительных обьяснений...
Гость
неее.. чистое рукоприкладство)))