Пожалуйста очень срочно!!! Напишите сочинение на тему "над чем дает задуматься Ромео и Джульетта"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть над тем, что не надо скрывать свои чувства при любых трудных обстоятельствах, и раздавать из мухи слона, и доводить до абсурда. еще над тем, что надо полюбить одно человека на всю жизнь так, чтобы пожертвовать собой ради него. еще, не надо делать все с горяча.