Пожалуйста очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Переведите: 1)Официант: Здравствуйте , готовы ли вы заказывать? Марк: Нет ,спасибо мы ждем друга. Официант: Хорошо. (Про

Пожалуйста очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Переведите: 1)Официант: Здравствуйте , готовы ли вы заказывать? Марк: Нет ,спасибо мы ждем друга. Официант: Хорошо. (Про шло какое-то время) Официант: Что бы вы хотели есть ? Марк: Я хотел бы пиццу с тунцом и луком, пожалуйста. Официант: Нетели бы вы также салат? Марк: Да , пожалуйста. Официант: Вы хотели бы выпить ? Марк: Да, пожалуйста. Я хотел бы пиво . Официант: Вы хотели бы большое , среднее или маленькое? Марк: Я хотел бы среднее , пожалуйста. Официант: * записывает заказ и обращается к другому клиенту* Чего вы хотели бы ? Диана: Я хотела бы стейк с жареным картофелем, пожалуйста. Официант: Чего вы хотите выпить ? Диана: Я хотела бы минеральную воду, пожалуйста. Официант: Вам натуральную или газированную ? Диана: Мне газированную, пожалуйста. Официант: * обращается к пришедшему * Чего бы вы хотели заказать? Том: Мне бифштекс с вареными или жареными овощами и стакан красного итальянского вина, пожалуйста. Официант:Не хотели бы вы также кусочек торта , фруктовую Македонию или мороженное ? Марк: Да , я хотел бы кусочек яблочного торта, пожалуйста. Диана: Мне Македонию, пожалуйста. Том: Нет , спасибо.Я ничего не хочу. Официант: Благодарю. ( прошло какое-то время) Марк: Сколько всего ? ( денег) Официант: С вас 54,5 фунта . Марк : Вот они. Официант: Спасибо, до свидания. Марк: Очень дорого!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
would you like?